Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Евгений Горбатовский

Евгений Горбатовский

Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 143405

Неудовлетворительное содержание клумб и газонов

Участок газона вдоль МКД 21 по ул. 1я Центральная никогда не убирается не силами Управляющих компаний МКД 21, не силами Белблагоустройства. Прошу дать ответ, кто ответственный за уборку и поддержание порядка приведенного на фото газона, а так же принять меры для уборки газона от мусора и уборки вдоль всего бордюра.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния газона вдоль многоквартирного дома № 21 по улице 1-я Центральная города Белгорода. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 17.03.2020 года, указанная в обращении территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Работы выполнены силами ООО «Первая сервисная компания по жилью». Ответственность за поддержание санитарного порядка газона, указанного в обращении лежит на собственнике домовладения № 19 по ул. 1-я Центральная города Белгорода. Специалистами комитета проведена беседа с собственником указанного домовладения о поддержании должного санитарного состояния вдоль ограждения.

Опубликовано: 25 Мар 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×