Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Евгений Цалцалко

Евгений Цалцалко

Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров

После проведения обрезки деревьев (произведена 3.02.2020) ветки и обрезки оставили прямо на детской площадке!!! Прошу срочно принять меры, детям играть негде! а если снегом засыпет, площадка останется непригодной для детей до лета???

Администрация Чернянского района

Уважаемый Евгений! Ваше обращение, по вопросу плохой уборки срезанных веток на детской площадке по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, ул. Горького, рассмотрено. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. По просьбам жителей улицы Горького п. Чернянка, поступившим на сходе граждан 06.12.2019 г., администрацией городского поселения «Поселок Чернянка» муниципального района «Чернянский район» Белгородской области на детской площадке проведены работы по спиливанию сухих деревьев и санитарной опиловке сухих веток. По окончанию работ детская площадка приведена в порядок. Спиленные деревья и ветки вывезены с территории.

Опубликовано: 17 Фев 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×