Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Иришка Фролова

Иришка Фролова

Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 91192

Необходимо строительство тротуара

Необходимо отремонтировать лестничный спуск, каждый день родители несут деток на руках по этим ступенькам в детский сад. Огромная просьба отреагировать.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Иришка! Департаментом городского хозяйства совместно с комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния лестницы в районе дома № 23а по ул. Академическая. Для предотвращения несчастных случаев управляющей организацией временно ограничен проход по лестничному спуску по указанному адресу (размещена сигнальная лента). Для следования в детский сад имеются рядом два лестничных марша. При наступлении благоприятных погодных условий будет выполнен ремонт лестничного спуска. Дополнительная информация будет размещена.

Опубликовано: 19 Фев 2020 16:20

Иришка Фролова

Огородили ОПАСНЫЙ УЧАСТОК восстановительных работ произведено не было.Теперь необходимо для спуска в нужное место, спускаться по МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ обледенненой лестнице.

Опубликовано: 18 Фев 2020 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×