Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Инспектор Гаджет

Инспектор Гаджет

Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 226336

Ямы и выбоины на тротуарах

Здравствуйте! ул. Шумилова, 43, Маслова Пристань Требуется устранение выбоины, на тротуаре мужду домом №43 и детским садом №3

Администрация Шебекинского городского округа

<p>Добрый день! Выбоина на указанной тротуарной дорожке устранена.</p>

Опубликовано: 29 Июл 2020 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×