Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Инспектор Гаджет

Инспектор Гаджет

Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 231966

Неработающее наружное освещение

Во дворе, по ул Шумилова 35, не работает 2 столба уличного освещения, уже около четырёх дней. Прушу вас, устранить данную проблему, как можно скорее.

Администрация Шебекинского городского округа

<p>Добрый день! Силами Шебекинского РЭС филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» заменены лампы на столбах уличного освещения по ул. Шумилова в п. Маслова Пристань.</p>

Опубликовано: 29 Июл 2020 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×