Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Вопрос

Вопрос

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неудовлетворительная работа аварийно-диспетчерской службы
Сообщение №: 139540

Неудовлетворительная работа аварийно-диспетчерской службы управляющей компании

Олимпийская 4 последний подъезд (возле магазина фасоль) домофон не реагирует на ключ, только на звонок в квартиру, а если я живу один? Кому мне звонить? Позвонил в УК, сказали что они не занимаются обслуживанием домофона, а кто? Не знают. И что делать? Как попадать домой? Второй день уже такое продолжается

Вопрос

Проблема уже решена. Спасибо

Опубликовано: 24 Янв 2020 16:49

Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу неисправности домофона в многоквартирном доме № 4 по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По информации, представленной ООО «УКЖФ п. Северный», домофон находится в технически исправном состоянии, жалоб от жителей подъезда указанного дома в ООО «УКЖФ п. Северный» не поступало. Ремонтом и обслуживанием домофонов занимаются специализированные организации. Информация об организации, обслуживающей домофон подъезда № 16 многоквартирного дома № 4 по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района размещена в едином платежном документе (ИП Черных Андрей Сергеевич, тел. +7-962-301-88-89, 8 (4722) 57-88-89). Вам необходимо самостоятельно обратиться в указанную организацию по обслуживанию домофонов для вызова мастера и проверки внутриквартирного домофонного оборудования.

Опубликовано: 24 Янв 2020 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×