Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Илья Я

Илья Я

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 139342

Длительное неисполнение заявок управляющей компанией

Необходимо заменить информационную доску во 2-м подъезде, старая в ужасном состоянии и не закреплена должным образом!

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Илья Я! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости замены информационной доски, расположенной у подъезда № 2 дома 35 по ул. 5 Августа. Управляющей организацией ООО «ЖЭУ Белгородстрой» направлено письмо в адрес ООО «Арт-Информ» с просьбой решить вопрос по замене информационной доски по указанному адресу. Для более подробной информации Вам необходимо обратиться в управляющую организацию по контактному телефону 26-02-98.

Опубликовано: 11 Фев 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×