Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Надежда Боковая

Надежда Боковая

Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 233129

Аварийные деревья

Возле входа во двор растет огромная липа,под которой проходят линии электропередач. В ветренную погоду с дерева падают внушительных размеров ветки,которые могут стать проблемой замыкания,и т.д. Так же сама липа может в любой непогожий момент упасть на дом,машины,сооружения,прохожих. Хотелось бы как можно скорее осуществить кронирование,т.к. не за горами осень и непогода. Заранее спасибо! 2-й Индустриальный переулок, 13

Администрация городского округа «Город Белгород»

<p>Уважаемая Надежда!</p><p>Рассмотрев Ваше обращение по вопросу аварийно-опасного зеленого насаждения, произрастающего по адресу: 2-й Индустриальный переулок, д. 13, ветки которого попадают на линию электропередачи, сообщаем следующее.&nbsp;</p><p>С выездом на место установлено: по вышеуказанному адресу произрастает дерево породы липа обыкновенная. Дерево старовозрастное, высокорослое, имеет большую раскидистую крону, дупло у основания ствола, сухие и надломленные ветки, требует проведения санитарных работ.</p><p>В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в соответствии с п. 21 раздела&nbsp;IV Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон (утв. Постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 г. № 160), направлено письмо в ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» для производства работ по обрезке аварийно-опасного дерева <strong>в срок до 17.08.2020 г.</strong></p><p>Дополнительная информация будет размещена.</p>

Опубликовано: 03 Авг 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×