Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Цветкова Светик

Цветкова Светик

Тематика: Брошенный автотранспорт
Сообщение №: 139357

Брошенный автотранспорт

Брошенный транспорт, была направлена заявка в "активный горожанин" 28.10.2019, на тот момент машина была практически целой, сейчас ее полностью уничтожили ввиду полного бездействия

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светик! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о принятии мер по эвакуации брошенного транспортного средства в микрорайоне «Салют», улица Дегтярёва в Белгороде. Сообщаем, что по состоянию на 04.02.2019 года собственником объект вывезен с указанной территории.

Опубликовано: 13 Фев 2020 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×