Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Дмитрий

Дмитрий

Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 141672

Незаконная наружная реклама

Незаконная рекламная конструкция "Рынок Салют" размещена и находится судя по панорамам яндекса 10 лет в центре Белгорода!!! Требуется установить владельца и оштрафовать, а саму рекламную конструкцию надо демонтировать. Рынка уже давно нет, а есть ярмарка. Данная рекламная конструкция отсутствует в ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА ОТ 12.09.2019 № 153 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа «Город Белгород». Бюджет Белгорода более 10 лет не получает ни копейки за размещение данной рекламной конструкции!!!

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа рекламной конструкции по ул. Победы, в районе дома № 73А. Сообщаем, что 19.02.2020 года силами МБУ «УБГБ» демонтирована рекламная конструкция по вышеуказанному адресу.

Опубликовано: 27 Фев 2020 16:56

Дмитрий

Также в нарушение требований п. 5.10 ГОСТ Р 52044-2003 "Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений. Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения" средства наружной рекламы должны иметь маркировку с указанием рекламораспространителя и номера его телефона. На прикреплённых фото видно, что рекламораспространитель и номер его телефона, как и маркировка самой рекламной конструкции также не указаны.

Опубликовано: 12 Фев 2020 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×