Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Сердобольная Фаина

Сердобольная Фаина

Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 142021

Неприятные запахи

Ранее я писала о постоянном курении на аллеи рядом с моим домом Мичурина 17. Люди постоянно курят в общественном месте сидя на лавках и их не волнует, что здесь ходят мамы с детьми и просто не курящие люди. Мне дан был ответ, что работа ведётся. Вот мне интересно сколько людей оштрафовали за данное время с момента отправки мне ответа, примерно 3 месяца

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу фактов курения на аллее возле дома № 17 по улице Мичурина. По существу вопроса сообщаем. Указанная в обращении территория включена в ежедневный мониторинг по выявлению нарушений Закона Белгородской области от 04.12.2013 года № 241 «О регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». В ходе мониторинга установлены факты курения гражданами на аллее. Однако, курение происходило в местах, расположенных более 15 метров от входов в торговые помещения и остановки общественного транспорта, расположенных рядом с аллеей, что не противоречит ст.4 Закона Белгородской области от 04.12.2013 года № 241 «О регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Дополнительно сообщаем, что с руководителями и сотрудниками хозяйствующих субъектов, расположенных в непосредственной близости от указанной аллеи, проведены беседы о соблюдении законодательства в сфере потребления табака.

Опубликовано: 05 Мар 2020 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×