Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Андрей

Андрей

Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 131217

Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов

Спасибо большое за контейнера! Всё казалось бы хорошо, но теперь на ГСК ТЕМП, где находятся контейнера плохо осуществляется вывоз мусора. С других кооперативов к нам носят мусор, неужели им некуда кидать. Недавно ругался с мужчиной, который к нам сгружал с багажника мусор, он сказал, что член гск 93 и нагло заявил, кидал и буду кидать. Неужели нельзя решить этот вопрос?

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния территории гаражно-строительных кооперативов по адресу г. Белгород, ул. Губкина, д. 13. По существу поставленного вопроса сообщаем. Специалистами комитета по развитию территорий вывоз мусора с контейнерной площадки ГСК «ТЕМП» организован согласно графика (еженедельно вторник, четверг). Дополнительно сообщаем, работы по наведению должного санитарного порядка на вышеуказанной территории и установка контейнеров на контейнерных площадках ГСК, находящихся в границах управы № 27 «Шумиловская», планируется выполнить в срок до 20 марта 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

Опубликовано: 17 Фев 2020 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×