Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Лушникова Татьяна

Лушникова Татьяна

Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Сообщение №: 143930

Несанкционированная вырубка зелёных насаждений в населённых пунктах

Сегодня во дворе дома №18 по проспекту Славы в ходе ремонта пешеходных дорожек на придомовой территории вырубили деревья. Собственники квартир согласия на вырубку деревьев не давали.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу спила деревьев на дворовой территории дома № 18 по пр. Славы. Сообщаем, в настоящее время ведётся реконструкция дворовой территории указанного многоквартирного дома, в рамках которой предусмотрен спил деревьев, которые попадают в зону благоустройства. Решение о спиле деревьев, указанных в обращении, принято на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома № 18 по пр. Славы.

Опубликовано: 27 Мар 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×