Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Татьяна Пирогова

Татьяна Пирогова

Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Обеспечение лекарственными средствами
Сообщение №: 239661

Нарушения связанные с обеспечением лекарственными средствами

Здравствуйте. В аптеке по улице Горького, отказываются выдавать инсулин мой маме, перенесшей обширный инфаркт, Ж. Марии Ивановне. Рецепт выписке от 7 августа. Ново микс есть. Но раньше 20 числа, отказываются давать. Так как в прошлом месяце получили 20. Но его не было и я покупала. Поэтому так поздно и получили. Правомерно ли это? 

Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Добрый день, Татьяна! По факту Вашего обращения сообщаем следующее. Лекарственный препарат инсулинового ряда «НовоМикс» в аптечном учреждении, осуществляющем отпуск медицинской продукции льготным категориям граждан, расположенном по адресу: город Белгород, ул. Горького, д. 78, имеется в достаточном количестве. В связи с тем, что в Вашем обращении не указаны идентификационные данные пациента, представить более подробную информацию, а также оказать адресную помощь, не представляется возможным. Для решения вопроса льготного лекарственного обеспечения рекомендуем Вам обратиться по телефону «Горячей линии» департамента здравоохранения и социальной защиты населения области по номеру: (4722) 35-64-67, (4722) 27-32-59.

Опубликовано: 27 Авг 2020 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×