Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Светлана Малыхина

Светлана Малыхина

Тематика: Образование
Детские сады: Благоустройство территории дошкольного учреждения
Сообщение №: 142927

Неудовлетворительное состояние прилегающей территории дошкольного учреждения

Очень ветхое здание детского сада № 36, запах сырости и подвала в посещении корпуса учреждения.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Управление образования администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ветхости здания МБДОУ №36, сообщает. В соответствии с планом мероприятий по строительству жилого комплекса в границах квартала, ограниченного пр. Б. Хмельницкого – пр. Славы – ул. 50-летия Белгородской области – Свято-Троицким бульваром города Белгорода, в 2021 году планируется строительство помещений детского сада с целью переноса МБДОУ № 36 и сноса существующего здания.

Опубликовано: 13 Мар 2020 16:30

Светлана Малыхина

Отваливающаяся штукатурка на стенах

Опубликовано: 13 Мар 2020 00:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×