Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Рагимов Роман

Рагимов Роман

Тематика: Материально-техническое обеспечение школы
Сообщение №: 142551

Неудовлетворительное материально-техническое обеспечение школы

Добрый день! В школе № 27 сделана прекрасная спорт.площадка. Но зачем было сыпать на беговую дорожку мелкий гравий? Теперь мелкий гравий рассыпался и на футбольное поле и по всей беговой дорожке. Удивляет кому пришло такое в голову чтобы на беговую дорожку сыпать камни? Вы видели на Олимпиаде ,Чемп. Европы или Мира , чтобы бегуны бегали по гравию? Это просто враги такое могли сделать! Но сделали рабочие изначально. Просто дебилизм иначе не скажешь.Почему наши дети должны бить себе колени? кроме того там и не только колени можно разбить! Прошу привести в соответствующие нормы спор. площадку для детей в школе № 27 в г.Белгороде, необходимо убрать эти камни!

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу приведения в соответствующие нормы спортивную площадку для детей в МБОУ СОШ № 27, информируем. По окончании текущего учебного года на спортивной площадке МБОУ СОШ № 27 будут устранены конструктивные ошибки, в части покрытия. Поверхность спортивной площадки, прилегающая к беговым дорожкам, будет иметь синтетическое покрытие. Выполнение работ будет осуществляться в летний период. Дополнительная информация будет размещена.

Опубликовано: 26 Мар 2020 18:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×