Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Наталья

Наталья

Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 149291

Несанкционированная торговля

Первомайская улица, 11 , большая часть газона, примерно 20 кв.м. возле тротуара замостили тротуарной плиткой. В 2019 году на этом месте торговали овощами лица из кавказских регионов и сейчас подготовили площадку для торговли на газоне. Мер Москвы Собянин победил весь этот строительный ужас. Нельзя допустить, чтобы в нашем красивом городе возводились торговые палатки.

Наталья

Большое спасибо руководству комитета по развитию территории г. Белгород. Не ожидала, что вопрос будет решен так оперативно. Все больше люблю этот город.

Опубликовано: 21 Май 2020 07:54

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения тротуарной плитки под установку торговой площадки. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По информации управления потребительского рынка аукцион на право размещения нестационарных объектов- павильона по реализации овощей и фруктов по адресу: ул.Первомайская, 11 не проводился. Плитка под установку демонтирована. Песок вывезен, выполнены работы по посеву газонной травы.

Опубликовано: 20 Май 2020 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×