Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Глеб

Глеб

Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 299221

Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения

У магазинов Красное и Белое, салона красоты Комильфо и Сантехэлектро ужасное состояние прилегающих территорий. Завален рекламный щит, нет урны у Комильфо ( мусор в углу складируется), граффити на стенах, мусор в клумбе и разломанный элемент бетонного элемента. Фото прикрепляю. Прошу принять меры, микрорайон Новый-2, улица Шумилова, 2

Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение по вопросам неудовлетворительного санитарного состояния территории, наличия граффити на фасаде многоквартирного дома и установленного штендера по адресу: г.Белгород, ул.Шумилова, 2.

По состоянию на 26.10.2020 года вышеуказанные нарушения устранены. 

Опубликовано: 30 Окт 2020 15:55

Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросам неудовлетворительного санитарного состояния территории, расположенной по адресу: г.Белгород, ул.Шумилова, 2.

Работы по устранению нарушений, указанных в обращении, будут выполнены в срок до 01.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

Опубликовано: 20 Окт 2020 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×