Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Елена

Елена

Тематика: Предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения
Сообщение №: 160902

Некачественное предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения

Неисправна коллективная антенна ТВ, нет ТВ сигнала, остались без телевещания. Неоднократно обращались в Управляющую компанию, результата нет. До настоящего времени проблема не решена. Бульвар Юности 45. кв 160.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления коллективной антенны в подъезде № 4 многоквартирного дома № 45 по бульвару Юности, 45 для вещания телевизионного сигнала. По результатам рассмотрения сообщаем. Силами ООО «Градъ Сервис» выполнены работы по восстановлению коллективной антенны по вышеуказанному адресу. С выездом на место сотрудником департамента городского хозяйства подтвержден данный факт в личной беседе с заявителем.

Опубликовано: 25 Май 2020 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×