Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Глеб

Глеб

Тематика: Паспорт стройки
Сообщение №: 149803

Отсутствует (неактуален) паспорт строительного объекта

У Шумилова 6 ведётся стройка. Нет паспорта объекта на ограждении стройки.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Управлением административной технической инспекции администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия паспорта объекта на ограждении площадки по ул. Шумилова, 6. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Разрешение на строительство объектов капитального строительства в указанном заявителем месте управлением административной технической инспекции администрации города в установленном законом порядке не выдавалось. В указанном месте застройщиком микрорайона – ООО «Управляющая компания ЖБК-1» планируется возведение многоквартирного жилого дома поз. 10б. С выездом на место фактов проведения строительных работ установлено не было. В настоящее время ведутся подготовительные работы. В соответствии с требованиями Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», информационный щит с указанием наименования объекта, застройщика и другой информации устанавливается в период проведения строительных работ. При получении разрешения на строительство и начале производства работ по возведению объекта информационный щит будет установлен незамедлительно. Дополнительная информация будет размещена.

Опубликовано: 30 Апр 2020 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×