Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Глеб
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Категория ПОС: Иное
Сообщение №: 634701

Нарушенное благоустройство возле строительного объекта

Детская площадка у Газовиков 11:Уже месяц не могут довести до ума работы неясного содержания, развели грязь повсюду. Когда это закончится и что там ремонтируют? Срочно примите меры!

Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Работы завершены 

Опубликовано: 14 Сен 2023 16:10

Глеб

Никакие работы там не ведутся уже в течение месяца!!!!

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Опубликовано: 28 Авг 2023 20:33

Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В отдел предоставления муниципальных услуг департамента  от филиала ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго" Белгородские электрические сети поступило заявление о выдаче разрешения на проведение земляных работ по устранению технологического нарушения на КЛ по адресу ул. Газовиков, 11 (дворовая территория) с нарушением плиточного покрытия и заявление о продлении сроков проведения земляных работ на вышеуказанном объекте до 25.09.2023 г.

Опубликовано: 25 Авг 2023 15:33

Глеб

Никакие работы там не ведутся уже в течение месяца!!!!

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Опубликовано: 23 Авг 2023 20:12

Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Согласно реестру, выданных департаментом разрешений на проведение земляных работ на территории городского округа "Город Белгород", филиалу ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго" Белгородские электрические сети выданы разрешение 733 от 28.07.2023 года на проведение земляных работ по устранению аварийной ситуации на КЛ по адресу ул. Газовиков, д. 11 (дворовая территория) с нарушением плиточного покрытия тротуара.

Дополнительно проинформируем до конца августа.

Опубликовано: 16 Авг 2023 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×