Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Максим Кривошапов

Максим Кривошапов

Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Сообщение №: 140431

Незавершенное благоустройство после сдачи строительного объекта в эксплуатацию

После реконструкции кольца на СПУТНИКЕ в перекресток, сток воды перекрёстка организован прямо на улицу СОВЕТСКАЯ. Теперь вся грязь и мусор с перекрёстка стекают на улицу, а когда идёт сильный дождь ещё и река течёт. Просьба организовать отвод сточных вод, нам не нужно болото на улице.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! МКУ УКС Администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу реконструкции транспортной развязки на пересечении ул. Губкина - ул. Магистральная в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время определён объём работ на устройство дополнительного водоотводного лотка, для отвода талых и дождевых вод с ул. Советская. Работы планируется завершить к 01.08.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

Опубликовано: 07 Апр 2020 17:38

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу реконструкции транспортной развязки на пересечении ул. Губкина - ул. Магистральная в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время совместно с подрядной организацией, выполнявшей реконструкцию данной транспортной развязки, прорабатывается вопрос о водоотводе талых и дождевых вод с ул. Советская в рамках гарантийных обязательств. О результатах проинформируем в срок до 01.04.2020. Дополнительная информация будет размещена.

Опубликовано: 11 Мар 2020 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×