Пример решения по данной теме
Ольга

Ольга

Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 43526
Опубликована: 22 Май 2019 20:19
Закрыто: 19 Июн 2019 12:29
Ответственное лицо: Администрация Белгородского района 

Нескошенная сорная растительность в местах общего пользования в районах частного сектра

добрый день, в том году обращались с жалобой п Разумное улица Горького 1а,находится библиотека. С вашей помощью территорию библиотеки привели в порядок, сейчас опять обращаемся к вам за помощью, территория заброшена , заросшая травой, забор рушится, деревья стоят сухие, обращаться в администрацию смысла нет, начнут ссылаться что они не отвечают. Надеемся только на Вас. За ранее спасибо.

Администрация Белгородского района

Уважаемая Ольга! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу приведения территории, прилегающей к библиотеке по ул. Горького д. 1А п. Разумное Белгородского района, в надлежащее состояние. По результатам рассмотрения сообщаю, что покос сорной растительности, вырубка поросли и сбор мусора на указанном земельном участке произведен 13.06.2019 силами МКУ «Благоустройство п. Разумное». Согласно информации, представленной администрацией городского поселения «Поселок Разумное», ремонт ограждения у библиотеки по ул. Горького д. 1А п. Разумное Белгородского района запланирован в срок до 01.07.2019.

Опубликовано: 19 Июн 2019 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×