Пример решения по данной теме
Кадимов Артур

Кадимов Артур

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 47634
Опубликована: 28 Июл 2019 18:32
Закрыто: 09 Авг 2019 16:17
Ответственное лицо: Администрация Шебекинского района 

Нарушения, связанные с содержанием электросети и качеством энергоснабжения в многоквартирных домах

В нашем доме в первом подъезде не горит половина лампочек и не работает выключатель, который находится на выходе из подъезда. Можете поручить управляющей компании устранить все эти недостатки.

Администрация Шебекинского района

Ремонт электрооборудования, замена лампочек в местах общего пользования многоквартирного дома № 11 по ул. 50 лет Октября в городе Шебекино выполнен специалистами управляющей компании ООО "Рем-жильё".

Опубликовано: 09 Авг 2019 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×