Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Елена

Елена

Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 54945
Опубликована: 04 Сен 2019 18:52
Закрыто: 15 Окт 2019 15:29
Ответственное лицо: Администрация Грайворонского городского округа 

Нарушения, связанные с содержанием электросети и качеством энергоснабжения в районе частного сектора

Прошу разобраться в бездействии местных властей и помочь в решении проблемного вопроса! По улице Братьев Краснокутских дома №9 села Глотово Грайворонского городского округа на электрическом столбе уличного освещения перегорела лампочка. Вот уже на протяжении 5 месяцев (с апреля 2019г.) при многочисленных обращениях и подачи заявок в администрацию Гора-Подольской территории (Корпусов Д.), в управление ЖКХ администрации Грайворонского городского округа (Твердун Р) как нет ни ответа от местных властей, так и нет положительного решения вопроса о замене сгоревшей лампочки на электростолбе при уличном освещении. В семье проживают 2 инвалида, ветеран Труда и также категории Дети войны и при ухудшении здоровья приходится вызывать скорую медицинскую помощь. В вечернее время при наступлении полной темноты подъезд Скорой мед.помощи к домовладению затруднен, территория домовладения вообще не просматривается. Приходится при полной темноте выходить на дорогу и встречать автомобиль скорой мед.помощи. Очень надеемся на разрешение сложившейся проблемной ситуации.

Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемая Елена! На Ваше обращение на сайт проекта "Народная экспертиза" в раздел "Черный список" по вопросу уличного освещения по адресу: с. Глотово, ул. Братьев Краснокутских, д. 9 управление по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК администрации Грайворонского городского округа сообщает о том, что в настоящее время освещение на вышеуказанной улице восстановлено.

Опубликовано: 11 Сен 2019 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×