Пример решения по данной теме
Инна Кузнецова

Инна Кузнецова

Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 44735
Опубликована: 14 Июн 2019 15:29
Закрыто: 10 Июл 2019 15:02

Нарушения, связанные с содержанием электросети и качеством энергоснабжения в микрорайонах ИЖС

Добрый день! Прошу оказать содействие в решении вопрос подключения уличных фонарей, расположенных по адресу г. Белгород, ул. Генерала Крюченкина (от переулка Никитинский до улицы Звездной). Неоднократно обращались по данному вопросу начиная с 2017 года на сайтах «Народная экспертиза», «Активный горожанин», к заместителю главы администрации города по строительству, транспорту и ЖКХ. В октябре 2018 года лампы уличного освещения установлены на опорах электропередач, но до настоящего времени из не подключены к сетям. В письменном ответе от Департамента городского хозяйства №41-09-К-92391 от 23.04.2019 г. был обозначен срок подключения осветительных приборов по ул. Генерала Крюченкина (от переулка Никитинский до улицы Звездной) - 25.05.2019г. На текущий момент (14.06.2019г. ) уличное освещение по указанному адресу не подключено.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации работы осветительных установок, расположенных по ул. Генерала Крюченкина на участке от пер. Никитинский до ул. Звёздная. Сообщаем, что наружное освещение на указанном объекте подключено к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода и введено в работу с 28.06.2019 года.

Опубликовано: 10 Июл 2019 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×