Пример решения по данной теме
Александр

Александр

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 47447
Опубликована: 24 Июл 2019 20:08
Закрыто: 13 Авг 2019 17:19

Неудовлетворительная уборка и освещение мест общего пользования в многоквартирном доме

По указанному адресу, под козырьком на спуске в тех. помещение между 3м и 2м подъездом постоянно откуда то появляются бутылки и кто то успевает справлять нужду. Я так думаю, потому, что там постоянно открыта дверь и попасть туда может любой желающий. Прошу принять меры.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости закрытия решётки дверного проёма, расположенного между вторым и третьим подъездами дома № 5 по ул. В.Лосева. Управляющей организации ООО «ПСК по жилью» выполнены работы по закрытию на запирающее устройство решётки двери, расположенной по указанному адресу, выполнение работ подтверждено фотоматериалами.

Опубликовано: 13 Авг 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×