Пример решения по данной теме
Рагимов Роман

Рагимов Роман

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43017
Опубликована: 29 Апр 2019 10:51
Закрыто: 17 Май 2019 15:21
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

по участку дороги съезд с моста направо по пр.Б-Хмельницкого съезд к гипермаркету Лента ул. Победы 83Б (участок указан красной линией в приложении на карте) образовались ямы, которая в несколько раз превышает предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля, риск возникновения ДТП и самое главное опасность для жизни и здоровья людей. Карту-схему прилагаю С уважением Рагимов Р.Р.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что по состоянию на 07.05.2019 г. работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по вышеуказанному адресу выполнены.

Опубликовано: 17 Май 2019 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×