Пример решения по данной теме
Олег

Олег

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 47709
Опубликована: 30 Июл 2019 13:16
Закрыто: 08 Авг 2019 15:20
Ответственное лицо: Администрация Борисовского района 

Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

В месте где улица Харьковская пересекает улицу Первомайскую установлен знак главная дорога, при этом она продолжается направо. В этом случае должен быть дополняющий знак указывающий направление главной дороги. Он отсутствует!

Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! Сообщаем Вам, что знак "направление главной дороги" согласно проекту организации дорожного движения п. Борисовка был установлен со знаком "главная дорога". На указанную дату знак был похищен. По заявлению Городского поселения "Поселок Борисовка" знак будет восстановлен в ближайшее время.

Опубликовано: 08 Авг 2019 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×