Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Сергей Уткин

Сергей Уткин

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Сообщение №: 52487
Опубликована: 02 Сен 2019 21:16
Закрыто: 07 Окт 2019 14:26
Ответственное лицо: Администрация Красногвардейского района 

Искусственные неровности на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Здравствуйте,хочу вновь обратиться с просьбой установки искусственной неровности возле музыкальной школы в с.Ливенка т.к по сообщению 47022 не было принято решения которое бы искоренило проблему. Скриншоты ранее опубликованного обращения и ответа администрации прилагаю. Хочу сказать,что на въезде в село знаки ограничивают скорость лишь для грузовых транспортных средств. Так же знаки стоят возле музыкальной школы с ограничением скорости в 20км/ч. И соблюдение скоростного режима ни как не контролируется на данном участке дороги вблизи музыкальной школы. Поэтому считаю установку искусственной неровности единственно верным решением. . Потому что искусственная неровность ВЫНУДИТ водителей превышающих скоростной режим снизить скорость до 20км/ч.

Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Сергей, рассмотрев Ваше сообщение по поводу принимаемых мер для снижения скоростного режима на автодорогах с. Ливенка сообщаем, мерой снижения скоростного режима является установка в августе текущего года дорожных знаков 3.24 "Ограничение максимальной скорости до 40 км/час". Также для соблюдения контроля скоростного режима в ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району направлена соответствующая информация о ежедневном направлении экипажей ДПС и проведении профилактических мероприятий.

Опубликовано: 07 Окт 2019 14:26

Сергей Уткин

Хорошо. Искусственной неровности не будет. Какие меры вы примите для Принудительного снижения скорости водителями на данном участке дороги? Какие меры будут ВАМИ предприняты для решения проблемы с нарушением и соблюдением скоростного режима на данном отрезке дороги? Вы проблему не решили. Грузовики многотонные как носились с бешеной скоростью вблизи музыкальной школы так и носятся. Что конкретно вы сделали или же сделаете для решения данной проблемы?!

Опубликовано: 02 Окт 2019 15:27

Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Сергей, повторно рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее. В связи с опасностью разрушения стоящих в непосредственной близости от дорожного полотна многоквартирных домов, на сходе граждан села Ливенка 4 сентября текущего года принято решение об отмене установки искусственных неровностей возле музыкальной школы по улице Ленина. (Ознакомиться с протоколом схода граждан можно в администрации Ливенского сельского поселения). Также сообщаем, что администрацией Красногвардейского района данный протокол направлен в ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" для рассмотрения и реализации мероприятий по внесению соответствующих изменений в проект организации дорожного движения на автодороге "Волоконовка-Ливенка-Никитовка".

Опубликовано: 02 Окт 2019 13:28

Администрация Красногвардейского района

Ваше обращение принято для рассмотрения и подготовки ответа.

Опубликовано: 03 Сен 2019 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×