Пример решения по данной теме
Антон

Антон

Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 43557
Опубликована: 24 Май 2019 11:38
Закрыто: 14 Июн 2019 11:32
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Безопасная дорога в школу на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Пешеходный переход от центрального входа на территорию БГТУ им. Шухова в сторону кафе "Комод". Тут высокий трафик студентов и простых граждан, а так же родителей с детьми трафик иногда с высокой скоростью двигающийся вниз по ул . Костюкова . Необходим светофор для пешеходов, управляемый кнопкой. (полноценный светофор есть выше по костюкова) Это обеспечит безопасность пешеходов и студентов в частности.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства нерегулируемого пешеходного перехода светофорным регулированием по ул. Костюкова, в районе строения № 69. Сообщаем, что финансирование работ по строительству светофорных объектов и других мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения осуществляется в рамках муниципальных программ на основании анализа аварийности. Постановлением администрации города Белгорода № 231 от 11.11.2014 г. утверждена муниципальная программа «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода на 2015 - 2024 годы». В связи с ограниченным финансированием на выполнение данного вида работ в 2019 году, вопрос строительства светофорного объекта по указанному адресу будет рассмотрен при корректировке муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода на 2015 - 2024 годы» с выполнением работ в 2020 году при наличии соответствующего финансирования.

Опубликовано: 14 Июн 2019 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×