Пример решения по данной теме
Елена

Елена

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 19340
Опубликована: 23 Май 2019 20:12
Закрыто: 28 Май 2019 11:57
Ответственное лицо: Администрация Алексеевского городского округа 

Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Обращаюсь с просьбой помочь с дорогой в Хуторе Шелушин , Алексеевского района Мы неоднократно писали с данной проблемой , получали ответ , но дороги до сих пор нет На наше обращение от 2017 года , был получен ответ от Администрации района , что в бюджет 2018 года будет заложен бюджет для прокладки твёрдого покрытия продолжительностью 400 метров , на дворе 2019 год обещание не выполнено , сегодня жители обратились в администрацию с этим животрепещущим вопросом и получили ответ , что дороги не ждать и в 2019 Письмо и скрин обращения с ответом с сайта Народная экспертиза прилагаю Очень , прошу помочь с данным вопросом А так же прошу , если нет возможности решить данную проблему через Народную экспертизу , куда необходимо обращаться , к какому органы власти ?

Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Елена! На Ваше обращение по вопросу строительства автодороги с твердым покрытием в х. Шелушин протяженностью 0,46 км, сообщаем, что в связи с отсутствием финансирования в 2019 году вышеуказанный объект не включен в государственную программу Белгородской области «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области на 2014-2020 годы». Администрацией Алексеевского городского округа направлено повторное предложение в департамент строительства и транспорта Белгородской области по включению строительства вышеуказанной дороги в программу дорожных работ на 2020 год.

Опубликовано: 28 Май 2019 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×