Пример решения по данной теме
Роман Куприянов

Роман Куприянов

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 41631
Опубликована: 19 Фев 2019 17:24
Закрыто: 19 Мар 2019 14:40

Очистка от снега и наледи дорог в границах городских округов и сельских поселений

Ужасное состояние дороги!!! Неприступные ледяные холмы по которым легковая машина не едет. Во дворе дома выше такая же обстановка.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки снега вдоль проезжей части дома № 9 по ул. Мокроусова. По состоянию на 18.03.2019 г. управляющей компанией ООО «УК Южное» выполнены работы по очистке проезжей части указанного дома от снега и наледи, что подтверждено фотоматериалами.

Опубликовано: 19 Мар 2019 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×