Пример решения по данной теме
Елена Агафонова (Завгородняя)

Елена Агафонова (Завгородняя)

Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43615
Опубликована: 28 Май 2019 09:31
Закрыто: 14 Июн 2019 11:22
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах регионального и межмуниципального значения

Каждый день в течении нескольких лет я езжу по дороге, расположенной между домом по улице Некрасова 16 и МБДОУ Детским садом № 11. Вся дорога в ямах и рытвинах. Дорога нам не ремонтировалась уже очень. Давно. Машине проехать очень тяжело. Только что отремонтировали всю улицу Некрасова, а этот участок и не тронули. Обращалась в управляющую компанию № 4. Они ответили, что это не их территория. Фото ям прилагаю. Прошу организовать ремонт этого участка дороги!

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия проезжей части межквартального проезда между домом № 16 по ул. Некрасова и МДОУ детски сад № 11. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что затраты на обустройство проезда по вышеуказанному адресу не включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы. Вопрос устройства обозначенного проезда будет рассмотрен при корректировке вышеуказанного документа с выполнением работ в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования. Также силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в рамках текущей деятельности в срок до 01.09.2019 буду выполнены работы по устранению аварийной ямочности. Дополнительная информация будет размещена.

Опубликовано: 14 Июн 2019 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×