Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Кирилл Козедуб

Кирилл Козедуб

Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Сообщение №: 47872
Опубликована: 06 Авг 2019 14:20
Закрыто: 17 Сен 2019 15:22

Светофоры на дорогах регионального и межмуниципального значения

Повторное обращения по вопросу находящегося в неисправном состоянии светофора а автодороге Белгород-Никольское в районе строящегося культурно-спортивного центра со стороны мкр. Таврово-4. В своих ответах от 24.07.2019 и 02.08.2019 г. Комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района в ответ на обращение (https://narod-expert.ru/particular-problem/46763/) утверждает, что светофор находится в исправном состоянии. Это верно лишь от части, так как секция светофора ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ со стороны Таврово-4 по состоянию на 04.08.2019 продолжает находиться в неисправном состоянии! Видео по ссылке доказывает это: https://youtu.be/2qtToUE6FI4

Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района повторно рассмотрено Ваше сообщение по вопросу неисправности светофорного объекта для пешеходов с вызывным устройством на автомобильной дороге «Белгород - Никольское - «Крым» - Ясные Зори -Архангельское в районе мкр. «Таврово-4». По результатам рассмотрения сообщаю, что вышеуказанная автомобильная дорога является дорогой областной собственности и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». На основании изложенного, комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района повторно направлено Ваше сообщение в адрес вышеназванного учреждения для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.

Опубликовано: 17 Сен 2019 15:22

Кирилл Козедуб

Езжу мимо каждый день! Светофор уже почти 2 (два) месяца остается в неисправном состоянии! Прошу дать комментарий по данному вопросу ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области»

Опубликовано: 10 Сен 2019 14:14

Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу неисправности светофорного объекта для пешеходов с вызывным устройством на автомобильной дороге «Белгород - Никольское - «Крым» - Ясные Зори -Архангельское» в районе мкр. «Таврово - 4». По результатам рассмотрения сообщаю следующее. В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», светофорные объекты являются элементами обустройства автомобильной дороги. В связи с тем, что автомобильная дорога «Белгород - Никольское -«Крым» - Ясные Зори - Архангельское» является автомобильной дорогой областного значения и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», в адрес вышеназванного учреждения направлено Ваше обращение для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.

Опубликовано: 09 Авг 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×