Пример решения по данной теме
Мария Тараник

Мария Тараник

Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 47745
Опубликована: 31 Июл 2019 12:35
Закрыто: 19 Авг 2019 16:33
Ответственное лицо: Администрация Грайворонского городского округа 

Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в микрорайонах ИЖС

Добрый день, мы жители с. Головчино, год назад (в 2018году) мы обращались в народную экспертизу с проблемой об отсутствии твёрдого покрытия по ул. Садовая. Нам пришел ответ о том, что в 2019 году дорогу сделают, а в 2018 году обещали засыпать ямы щебнем, но никаких работ не было выполнено. Приближается осень, сезон дождей, в это время заехать к своим домам у жителей нет возможности. Просим решить нашу проблему.

Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемая Мария! На Ваше обращение на областной сайт проекта "Народная экспертиза" в раздел публикаций негативных и критических материалов "Черный список" по вопросу строительства дороги по ул. Садовая в с. Головчино администрация Грайворонского городского округа сообщает, что строительство данной дороги внесено в план на 2020 год.

Опубликовано: 19 Авг 2019 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×