Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Кадимов Артур

Кадимов Артур

Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Искусственные неровности
Сообщение №: 71773
Опубликована: 12 Сен 2019 12:21
Закрыто: 18 Сен 2019 11:10

Искусственные неровности на дорогах в микрорайонах ИЖС

По Белгородскому переулку в городе Шебекино на расстоянии 50-ти метров установлены аж 5 искусственных неровностей. Нет никаких дорожных знаков и никакой дорожной разметки, обозначающих наличие этих неровностей. По всей видимости они не санкционированные и отсутствуют в утверждённой дислокации дорожных знаков и дорожной разметки г. Шебекино Прошу вас устранить это нарушение и демонтировать указанные неровности.

Администрация Шебекинского района

Добрый день! Рабочей группой по обеспечению безопасности дорожного движения проведено обследование участка улично-дорожной сети по переулку Белгородский г. Шебекино в части правомерности установленных искусственных неровностей. В результате обследования установлено, что данные искусственные неровности являются несанкционированными. Их демонтаж будет произведён до конца текущего месяца.

Опубликовано: 18 Сен 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×