Пример решения по данной теме
Алексей

Алексей

Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Сообщение №: 41594
Опубликована: 16 Фев 2019 12:53
Закрыто: 15 Мар 2019 15:55

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС

В декабре 2018г были смонтированы опоры с фонарями. В этот период проводилось подключение уличного освещения по всему микрорайону, но пер. 1-Васильевский 15 по какой то причине был пропущен, освещения до сих пор нет. Так же фонари установлены только с одной стороны переулка.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу подключения энергоснабжения вновь построенной линии наружного освещения по пер. 1-й Васильевский, включая район дома № 15. Сообщаем, что сети наружного освещения на указанном объекте подключены к автоматизированной системе управления сетями наружного освещения города Белгорода и введены в работу с 06.03.2019 года.

Опубликовано: 15 Мар 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×