Дорожная разметка на асфальте плохо читается или стерлась? Сообщите об этом на портал.

Пример решения по данной теме
Евгений

Евгений

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 43251
Опубликована: 23 Май 2019 20:06
Закрыто: 07 Июн 2019 17:40
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Дорожная разметка на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Обновили разметку возле дома 31. Сделали "красоту" в виде сплошной разметки, так, что от дома не повернуть в сторону пр. Ватутина, а со стороны улицы Щорса не повернуть к дому 31.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нанесенной разметки в районе дома № 31 по ул. 5 Августа. С выездом на место специалистом установлено, что по состоянию на 27.05.2019 г. нарушения устранены, на данном участке нанесена разметка 1.7, запрета на её пересечение нет (фотоматериалы прилагаются).

Опубликовано: 07 Июн 2019 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×