Пример решения по данной теме
Алексей

Алексей

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 47638
Опубликована: 28 Июл 2019 20:23
Закрыто: 16 Авг 2019 09:43
Ответственное лицо: Администрация Белгородского района 

Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов

Добрый день! Прошу навести порядок внутри дворовой территории между домами 15 и 14. Также прошу установить мусорные урны, мусор выкидывать некуда.

Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района сообщает, что сотрудниками ООО «Управляющая Компания жилищным фондом п. Северный» произведены работы по покосу и уборке травы и мусора на территории в районе жилого дома № 15 по ул. Олимпийская п. Северный Белгородского района.

Опубликовано: 16 Авг 2019 09:40

Алексей

Добрый день! Трава скошена, а кто будет убирать мусор, окурки, пластик ну и скошенную траву? Прошу довести уборку до конца!

Опубликовано: 09 Авг 2019 20:52

Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района Ваше сообщение по вопросу уборки придомовой территории по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района, рассмотрено. Сообщаю, что сотрудниками ООО «Управляющая Компания жилищным фондом п. Северный» произведена уборка придомовой территории и покос сорной растительности в районе жилых домов № 14, 15 по ул. Олимпийская п. Северный. По вопросу установки урн для мусора у подъездов жилых многоквартирных домов Вам следует обращаться в Вашу управляющую организацию ООО «Управляющая Компания жилищным фондом п. Северный» для планирования затрат на эти цели в рамках текущего бюджета.

Опубликовано: 08 Авг 2019 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×