Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Яна Локтева

Яна Локтева

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 132900
Опубликована: 03 Ноя 2019 12:55
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:18
Ответственное лицо: Администрация Шебекинского района 

Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома

Добрый день. Уважаемая народная экспертиза, мы ежемесячно вносим оплату за содержание и обслуживание жилья,но наш подъезд 2, в плачевном состоянии. За все время в подъезде не производили ни разу ремонт. Вопрос,за что мы платим деньги????

Администрация Шебекинского района

Добрый день! Работы по ремонту подъездов в многоквартирном доме № 35 по ул. Ленина в городе Шебекино запланированы управляющей компанией ООО "Шебекино-дом" на ноябрь-декабрь текущего года.

Опубликовано: 14 Ноя 2019 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×