Пример решения по данной теме
Александр Тельбуков

Александр Тельбуков

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 41788
Опубликована: 03 Мар 2019 20:50
Закрыто: 19 Мар 2019 14:16
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Некачественный капитальный ремонт многоквартирного дома

Добрый день! Снова идеалистичная картина: напротив администрации области и областного МВД уже третий год подряд сход льда и снега с крышу колечит припарковонные машины. Уже третия машина буквально расплющена глыбами льда. Сход с крыши начался после так называемого "капитального ремонта", горе строители, поменяди кровлю на металочерепицу, но не установили необходимых сред защиты от снежных и лядяных сходов. Управляющая компания - умывает руки, подрядяик тоже не принимает никаких мер. Страдают обычные граждани. Слава Богу что материально, но что мешает такой глыбе упасть на тратуар, гдя ходят люди?! Прошу власти разобраться в ситуации и не игнорировать такие опасные произшествия и произвол ответственных служб!

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу схода льда и снега с кровли жилого дома № 12 по ул. Попова. В ходе рассмотрения обращения установлено, что инцидентов с падением льда и снега с кровли указанного дома не происходило.

Опубликовано: 19 Мар 2019 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×