Пример решения по данной теме
Житель Почтовой

Житель Почтовой

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 43535
Опубликована: 23 Май 2019 10:55
Закрыто: 18 Июн 2019 11:53
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки на территории многоквартирных домов

Хорошая, большая спортивная площадка в районе домов 32, 34 по ул. Макаренко. В настоящее время ограждение пришло в полную негодность, стыдно смотреть! Ворота куда-то делись. Покрытие тоже давно требует ремонта. Трава вокруг не косится. Прошу привести площадку в нормальный вид, ведь она очень востребована у жителей

Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния спортивной площадки, расположенной в районе домов №№ 32, 34 по ул. Макаренко. В результате проверки установлено, что указанная в обращении спортивная площадка построена в 2013 году строительной компанией ЖБК-1 при застройке микрорайона. Согласно сведениям из ЕГРН права на земельный участок не зарегистрированы, участок под стадионом находится на землях, государственная собственность на которые не разграничена. Указанный объект не находится на балансе управляющей организации ООО «Жилищное управление ЖБК-1» и МБУ «Управление Белгорблагоустройство». В настоящее время комитетом организованна работа по покосу сорной растительности по периметру стадиона. На данный момент запущена процедура включения вышеуказанной спортивной площадки в Реестр муниципального имущества городского округа «Город Белгород» с дальнейшем закреплением его содержания и эксплуатации за МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

Опубликовано: 18 Июн 2019 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×