Пример решения по данной теме
Галина Юрьевна

Галина Юрьевна

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 43654
Опубликована: 29 Май 2019 08:05
Закрыто: 07 Июн 2019 12:56
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Некачественное водоснабжение многоквартирного дома

Отключили горячую воду, а из крана холодной воды течет ржавая, плохо пахнущая вода

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина Юрьевна! Просим сообщить точный адрес Вашего проживания в комментарии или по контактному телефону 32-97-09.

Опубликовано: 07 Июн 2019 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×