Пример решения по данной теме
Борис Бритва

Борис Бритва

Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 44780
Опубликована: 16 Июн 2019 00:00
Закрыто: 19 Июн 2019 13:22

Некачественное водоснабжение в районе частного сектора

Уважаемый руководитель! По адресу Белгородская область, Ракитянский район, село Вышние Пены, улица Мишина д. 26 около дома не работает уличная водяная колонка. Колонка не работает уже около недели! На заявки в местный водоканал ни кто не реагирует, номера заявок не дают. В последнем диалоге было сказано, что по данному адресу колонка вообще отсутствует! Попустительство водоканала и ответственных лиц на лицо. Ну улице стоит 35 градусная жара, рядом живут очень пожилые люди, для которых данная колонка была единственным способом получения воды! Так же колонка не обустроена должным образом, отсутствует положенное по нормативам ограждение не организован сток воды и тд. Прошу к кратчайший срок навести порядок, отремонтировать и обустроить колонку согласно нормам, а так же провести инспекционный осмотр остальных колонок в селе, на предмет нарушений и их оперативного устранения.

Администрация Ракитянского района

Добрый день Борис! На сегодняшний день работы по ремонту уличной водяной колонки, расположенной в селе Вышние Пены по улице Мишина д. 26, выполнены. Подача воды восстановлена. В ближайшее время ГУП «Белводоканал» проведет обследование всех водяных колонок на территории села.

Опубликовано: 19 Июн 2019 13:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×