Пример решения по данной теме
Сергей

Сергей

Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Несвоевременное/некачественное строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС
Сообщение №: 47574
Опубликована: 26 Июл 2019 15:57
Закрыто: 02 Авг 2019 11:11
Ответственное лицо: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС» 

Несвоевременное (некачественное) строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС

Добрый день. 4 июня 2019 года я обращался на данный ресурс (№ сообщения 43919) с проблемой повреждения в начале улицы Василия Филатова на углу люка и частичной засыпке колода землей. Было отписано, что проблема решена и нет возможности проблему вернуть на доработку. Просто положили люк сверху на землю, не забетонировали и не очистили колодец. Проблема не решена! Просьба оказать помощь в приведении колодца коммуникаций в соответствие с установленными стандартами (включая очистку колодца от грунта).

ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Сергей! ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС» рассмотрено Ваше обращение на портал Бел.RU «Народная экспертиза» по вопросу повреждения люка на водопроводном колодце по ул. Василия Филатова в микрорайоне ИЖС «Юго-Западный-2.5» г. Белгорода. Сообщаем что, силами подрядной организации ООО «СпецстройПлюс» (8-920-550-40-50) завершены работы по закреплению и бетонированию люка на мокром колодце водопроводной сети по вышеуказанному адресу. Приносим извинения за несвоевременное исполнение вашего обращения.

Опубликовано: 02 Авг 2019 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×