Пример решения по данной теме
Сергей

Сергей

Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 14903
Опубликована: 13 Сен 2018 08:52
Закрыто: 25 Сен 2018 10:49

Нескошенная сорная растительность в местах общего пользования в микрорайонах ИЖС

На перекрестке около офиса семейного врача у обочины ул. магистральная не скошена сорная трава. Сорняк мешает обзору при выезде на улицу магистральная. Так же сорняк не скошен на пешеходном переходе от магазина магнит и частично на перекрестке ул. бирюзовая.

Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение о покосе сорной растительности на перекрестке около офиса семейного врача у обочины улицы Магистральная, на перекрестке улица Магистральная, на пешеходном переходе от магазина «Магнит», расположенных на территории Тавровского сельского поселения Белгородского района. По результатам рассмотрения обращения установлено, что по состоянию на 21 сентября 2018 года администрацией Тавровского сельского поселения приняты меры по покосу сорной растительности в полном объеме.

Опубликовано: 25 Сен 2018 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×