Пример решения по данной теме
Белоглинцева Юлия

Белоглинцева Юлия

Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 43191
Опубликована: 05 Май 2019 15:43
Закрыто: 27 Май 2019 14:28

Не соответствующий установленным нормам сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов с территории ИЖС

На кладбище по улице Грайворонской несанкционированная свалка. Некоторым гражданам трудно донести мусор с могил до контейнера, в итоге 2 год свалка расположена среди могил. Очень неприятно, что прямо за крестами умерших людей горы мусора. Администрация, пожалуйста, помогите навести порядок!

Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемая Юлия! На Ваше обращение в адрес администрации Грайворонского городского округа управление по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК администрации Грайворонского городского округа сообщает следующее. Информация о расположении несанкционированной свалки была направлена в адрес заместителя главы администрации городского округа - начальника управления восточного округа – Бруева В.В. Головчинской территориальной администрацией приняты меры по устранению данного нарушения. По состоянию на 27 мая 2019 года территория кладбища очищена от несанкционированных свалок.

Опубликовано: 27 Май 2019 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×