Пример решения по данной теме
Ольга

Ольга

Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 10322
Опубликована: 05 Июл 2018 15:58
Закрыто: 23 Июл 2018 14:29
Ответственное лицо: Администрация городского округа «Город Белгород» 

Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки в микрорайоне ИЖС

То, что хотелось бы назвать детской игровой площадкой, является позором. Есть горки, но сбоку от них вывалены кучи "песка" (смесь глины и земли), после которого детские вещи не отстирываются. Кроме того эти кучи в некоторых местах спрессовались до состояния цемента, что опасно для маленьких детей. Всё превратилось в твёрдые глыбы, по которым маленьким детям ходить очень опасно. А подступиться к горкам можно только с одной стороны. И ещё- все аллейки засыпаны песком, так что вся эта зона представляет убогое и позорное зрелище. Уборка не производится, так как подмести аллейки метлой невозможно. Расчищать всё нужно трактором. Другие аллейки зарастают травой, её дворники также не счищают. Для песка должен быть какой- то бордюр, своя зона. Всё небрежно, непродуманно, наплевательски. Хотя к фонтану приходит много семей.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Комитетом по управлению Западным округом рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии детской игровой площадки, обустроенной в сквере около Храма Почаевской иконы Божьей матери (Б. Юности, д. 3-Б). По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 19.07.2018 года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» территория детской игровой площадки в сквере в районе Храма Почаевской иконы Божьей матери (Б. Юности, д. 3-Б), приведена в надлежащее состояние.

Опубликовано: 23 Июл 2018 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×