Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Евгения Мелиматова

Евгения Мелиматова

Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 76693
Опубликована: 14 Сен 2019 12:09
Закрыто: 04 Окт 2019 10:11

Неудовлетворительное содержание парков и скверов

Здравствуйте. Детская площадка перед домом №19 в мкр. Жукова г. Старый Оскол стоит на огромном количестве муравейников. Находиться на площадке, сидеть на скамейках невозможно. Муравьев настолько много, что даже если просто пройти по этой территории, придется от них отряхивать одежду. Естественно ни о каком катании на горке или карусели не идет и речи: ребенка кусают насекомые. Такое положение дел сохраняется как минимум 4 года. При этом площадку регулярно красят, убирают листья и мусор. Пожалуйста, примите какие-нибудь меры против муравьев, чтобы дети могли играть на этой площадке. С уважением, Мелиматова Евгения Георгиевна.

Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Евгения! Согласно п. 3.8 СанПина 3.5.2.3472-17 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации и проведению дезинсекционных мероприятий в борьбе с членистоногими, имеющими эпидемиологическое и санитарно-гигиеническое значение» дезинсекционные приманки для синантропных членистоногих раскладываются в местах, недоступных для детей и домашних животных. Во избежание отравления детей провести дезинсекцию на детской площадке в районе жилого дома № 19 м-на Жукова не предоставляется возможным. Согласно информации, предоставленной ООО УК «МАРШАЛ», 23.09.2019 работниками управляющей организацией произведены работы по обработке территории от муравьев на удаленном расстоянии от вышеуказанной детской площадки.

Опубликовано: 04 Окт 2019 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×